Verwenden Sie bitte das Kontaktformular, wenn Ihr E-Mail Client beim anklicken „Frage stellen“ oder „Gebot abgeben“ nicht funktioniert.

Los Nr: 41

Feiner Gemmenanhänger. Mit klassischem weiblichem Kopf von links. Orientperlen und kl. Brillanten. 2. H. 19. Jh. 18 ct. GG

Ausrufpreis: € 600,-