Verwenden Sie bitte das Kontaktformular, wenn Ihr E-Mail Client beim anklicken „Frage stellen“ oder „Gebot abgeben“ nicht funktioniert.

Los Nr: 28

Schleifenbrosche. Mit Gemmenanhänger. Schleife mit Orientperlen. Aushängbare Muschelgemme mit klassischem weiblichen Kopf von rechts. Orientperlen und kleine Brillanten. 2. H. 19. Jh. 18 ct. GG. H 6 cm

Ausrufpreis: € 780,-