Verwenden Sie bitte das Kontaktformular, wenn Ihr E-Mail Programm

beim anklicken „Frage stellen“ oder „Gebot abgeben“ nicht funktioniert.

Los Nr: 10

Diamant-Kreuzanhänger. Diamanten/Brillanten zus. ca. 1,20 ct. Weiss/leicht get., Weiß vs-si. 14 ct. GG/WG. Mitte 20. Jh.

Ausrufpreis: € 800,-
zzgl. 27% Aufgeld

Zuschlagspreis: ohne Limit

Translate »